ЗДЕСЬ 

УСТАНОВЛЕНО НАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ

 KILSEN- полный спектр оборудования систем пожарной безопасности. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ систем охраны периметра INTREPID, TAKEX. AVON BARRIER COMPANY-антитеррористичемкие системы безопасности транспортных средств. STARCOM SYSTEMS- автоматизированные системы удаленного доступа.

Турникеты Avon Barrier – безопасность зоны прохода

Турникеты Avon Barrier – безопасность зоны прохода

 Эффективность любой системы безопасности обусловлена, в первую очередь, ее комплексностью, поэтому полноростовые роторные турникеты Avon Barrier представляют важный элемент периметральной охраны, который позволяет перманентно предотвратить несанкционированное проникновение на объект лиц, не имеющих соответствующего доступа.

Полноростовые турникеты Avon Barrier устанавливаются в специальных зонах прохода и позволяют четко контролировать посещаемость стратегического объекта. Они изготовлены в Великобритании с ориентацией на многолетний опыт производителя, поэтому представляют собой современные и надежные устройства, которые могут быть органично синхронизированы с любыми элементами управления системы безопасности.

Модельный ряд турникетов Avon Barrier предлагает множество конфигураций, ориентированных под разные объекты. Каждая модель имеет несколько режимов работы, присутствует возможность взаимодействия с другими средствами контроля. Турникет, как элемент антитеррористической системы безопасности, изготавливается из прочного и надежного материала – это оцинкованные стальные листы и профили. Однако в соответствие с требованиями заказчика и в зависимости от условий эксплуатации доступны варианты дополнительной отделки, включая порошковое покрытие и элементы из нержавеющей стали.

Дополнительное преимущество полноростовых турникетов Avon Barrier – это модульная конструкция, которая существенно облегчает монтаж на объекте. Таким образом, мы можем говорить о надежном, долговечном и максимально функциональном антитеррористическом оборудовании, которое гарантирует эффективную защиту от несанкционированного проникновения в зонах прохода.

10.04.2017 | Интересная информация
© Все права принадлежат ТОО "CNP"
По всем вопросам обращайтесь сюда.
Сайт разработан в A13 WebLab
Powered by LeeSa™ Custom